Славинский Игорь

Интересует мнение людей, знающих секрет низменных страстей

Для того чтобы проникнуться сутью изложенного, потребуется сурово покопаться и вспомнить насколько все-таки человек отвратительная, животная тварь) Сегодня шли с другом и размышляли вот о чем:
Представьте себе, что в нектой школе в 11 классе учится парень 17-18 лет, по жизни он мудак. Мудак во всех отношениях, он слабый, неинтересный, стеснительный, трусливый, у него куча психологических травм и комплексов, с ним никто не общается, но в принципе он не умственно отсталый, просто мудень каких свет не видывал, к тому же он толстый и розовощекий. Прожигающий свою жизнь дома за компом и поеданием всяких булочек, чипсов, в окружении валяющихся по всем углам грязных носков. Вот он учится, в его классе все нормальные по современным меркам парни и девушки, но среди них есть одна, очень, очень красивая, популярная и востребованная, добрая и искренняя, разумеется не шлюха, она как и все общается со своими подругами, смеется, хорошо живет, легко находит общий язык со всеми парнями, которые ее окружают, и которые стараются всячески произвести на нее впечатление, которые кстати являются современными, крутыми парнями, стройные, статные, в супер-шмотках, брутальные, могущие легко общаться и находить общий язык с девушками и не имеющие проблем с этим. Тот пацанчик как всегда стоит в сторонке и поглядывает на эту веселую компанию, где один пацан смешит эту девушку, а другой смущает ее, и ей нравится это, но они знают, что она недоступная и поэтому не позволяют себе большего, короче говоря, он смотрит и чувствует себя последним ничтожеством на свете, который ВЛЮБИЛСЯ в эту девушку и мало того, хочет чтобы она была его) ) Но ему НИЧЕГО и НИКОГДА не светит с ней. И вобще, он весь такой чмыреныш, толстенький, розовощекий, неуклюжий увалень, и хочущий себе найти ДЕВУШКУ) )
А когда он находится в присутствии девушек и в особенности той, в которую он влюблен, и они такие все роскошные для него, и вот они и она чувствуют какой он жалкий червеченочек, знают чего он хочет и та девушка, с умиленной, доброй улыбкой говорит: "Какой маленький) Какой милый пупсичек) " Это к примеру. Важна суть. И ее подруги весело ее поддерживают, а он такой круглолицый, раскрасневшийся как рак, стеснительно поднимает свои глазенки и видит как она УЛЫБАЕТСЯ и он готов провалиться сквозь землю и в то же время она такая красивая, такая красивая, и ее улыбка, в нем бушуют ужасные и в то же время прекрасные переживания и он вынужден ужимать их до рамок жалкого стеснения, а потом своим червяченковским голоском запинаясь говорит: "Ничего я не милый) " и это еще сильнее их умиляет) ) Вот такой вот пацанчик) Его постоянно унижают учителя, а крутые одноклассники частенько подтралливают его, но ничего особого ему не делают, потому но слишком жалок и их бы это унизило, но он хочет себе девушку))

Mike

Давай я завтра прочту))