Милонега Силицкая

Интересует мнение людей о сайтах

Есть сайт который вам нравится по содержанию но страшно бесит из за тугой эргономики и юзабилити? Покажите мне. Хочу знать врага в лицо )

Ев
Евгений

Смотри на "врага"....вчера блин полдня шаблон делал на вывод денег на пластик.. .аж вспотел ))

Юлия

Меня бесят слова типа: менеджер и юзабилити. По-русски можно тоже говорить, но нет, офисному планктону надо вы****ться.