Павел Чеберяк

ваше мнение об этом сайте newstylefoto.ru

Недавно написала сайт www.newstylefoto.ru. Подскажите стоит что то поменять или оставить как есть

Фамилия как доказательство можно считать )))

Спасибо ошибочку исправлю )))

Максим

написала сайт? или создала? и какие доказательства что это ваш сайт?

Михаил Фролов

Норм. От меня пятерка.

Виктория Лапатина

В целом нормално выглядит вот только у вас маленькая ошибочка в заголовке! Вы написали "фотограф -Данилейчук Мария" а надо "Фотограф - Данилейчук Мария"

Дарья Костюхина

Фон просто ужасен..

Павел Басов

1) Убрать адсенс. На молодые сайты рекламу ставить крайне нежелательно, поисковики за это пессимизируют.
2) Фавиконку добавьте

3) Сайт абсолютно не проходит валидацию. Показано 54 ошибки ХТМЛ и 15 ошибок ЦСС. Это нужно исправлять.

4) Кнопки соцсетей не очень красивые. Кнопка моего мира наезжает на рекомендовать.

5) Очень долго грузится, у меня показало шесть с половиной секунд. Это много. Картинку на заднем фоне в вашем случае можно сделать маленькими повторяющимися бэкграундами, а не цельной здоровенной картинкой, свойство бэкграунд-репит используйте. Так правильней будет.

А так дизайн мне понравился.