Юля

зацените мой сайт, плз. Хочу узнать ваше мнение. progword.ucoz.com

Екатерина Петрова

мой тебе совет, убери нах облако тэгов, это реалньо бесит

Ксения Нилова

тематика слишком широка - в итоге никого не будет

Михаил Кузьмин

Почитай "ководство" 42-64 пораграфы, да и всё остальное хоть просмотри, возможно узнаешь что нового из профессиональных заморочек (давольно занудно пишет, но за несколько часов всё осилить реально)
Что мне не нравится - простоватый шрифт в шапке, два холодильника, слишком яркие градиенты в шапках менюшек (дешовый трюк) и непонятные декоративные выпуклые точечки с полосатыми треугольничками (лишние фиговины не добавляют красоты) . И может быть окошко поиска вшить в шапку сайта рядом с основными командами меню
Общий стиль есть, но много разношёстной мелочёвки в оформлении
Два раза "Добро пожаловать" (лучше мы рады видеть вас или новым гостям) . Радует uiD регистрация 🙂
Придумай какую-нибудь фишку (акцент) вроде маскота или элемента дизайна страничек, нихвотает орегинальности. Поправь немного левый глаз у пиксельного человечка, а то он слишком широко открыт -_0
Про сайты сделанные на конструкторе.. . Пусть это будет первый набросок, как говорится "чтоб было", на первое время сойдёт (но сайт то о программировании, а это уже другое дело - надо планку чуть по выше держать)

Макаров Дмитрий

Честно- говно, бесят такие сайты, лучший сайт- сделанный своими руками (написан, спрограммирован) . А на конструкторе- говно

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Перенеси с юкоза. Это как транспарант над головой - "Не имей со мной дела"