Светлана Ананич

Какую по вашему мнению CMS выбрать для небольшого сайта. (сайт о фотографии, со статьями, фотоработами)

Мерим Сыдыгалиева

установи денвер и пару цмс попробуй я вобще на вордпресе сижу. . так что советую его)

Дима Задиран

ворд пресс --и жомла тоже ни чё --но ворд пресс круче

Akif Abbasov

если действительно небольшой, и сам сможешь редактировать, то можно совсем без CMS.

Олег Захаркин

До 1000 страниц - подойдут простенькие вроде Kandidat CMS или Чайник CMS
Больше - Wordpress или Joomla