Наталья Мардиева

CMS для новостного сайта?

Пользователи могут добавлять свои новости, соответственно нужна настройка ролей (пользователь, модератор)
Пользователи могут голосовать за новости (+ или -)
Ну и чтоб широкий текстовый редактор, с возможностью вставки видео/аудио
Что есть похожее?

Сергей Денисеня

DLE.

Лучший выбор для новостника.

Проверено.

Алексей Кеепер

LiveStreet, думаю, подойдет 🙂 Только концепция не совсем новостного сайта, а социального типа habrahabr.ru

Галина Плёнсак

любой движок пойдёт, только допиливать руками всё равно нужно

Сергей Сорокин

Движок заточенный для новостного сайта DLE- разработан для новостей.