Вячеслав Фокин

бесплатная cms для сайта

Нужно создать сайт пример такой
на сайте можно купить купон, который будет содержать в себе реферальную ссылку для каждого участника личная реф. ссылка соответственно, что бы тому кто купил купон и получил реф ссылку, мог скинуть реф. ссылку другу и когда друг зарегистрируется и купит товар (купон) тот первый получил вознаграждение от той суммы которую внес его друг на покупку купона.

в общем нужна партнерка, на чем сделать

Ирина Мишина

Любая CMS после доработки. Решения "из конверта" не существует.