Андрей Франчак

На какой бесплатной CMS можно зделать сайт вход на который только под паролем с черным экраном?

зарегистрироваться можно только с разрешения администратора.

Нужен только форум и голосование

Я имею в виду сайт под паролем - это значить не видно даже дизайн сайта не одну букву ничего не видно - одного цвета экран и табличка введите пароль.

Юля Навнычко

Мне интересно как ты этот сайт продвигать будешь

Александр Савельев

Всё это можно реализовать на CMS Joomla