Маньяк Фишер

Какая бесплатная CMS лучше?

Какая бесплатная CMS лучше, легче, надежнее, стабильнее, удобнее? Хочу свой сайтец посадить на CMS на какую не знаю, подскажите?

А да вот сайтец кому интересно swdp.ru

Виктор Пришутов

Легче WordPress. Надежнее, стабильнее Joomla, Drupal. Странно, что за 7 лет работы с веб-сайтами, еще не определились

Антон Кудрявцев

странный вы, простите за движок и тут же пишете что движок вам не нужен. фигня - уважаемый