Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Может ли кто-нибудь бесплатно натянуть HTML шаблон на OpenCart CMS?

Ну или хотя бы знать, какая минимальная цена за эту работу?
Шаблон, насколько я вижу, адаптирован под e-comerance, его нужно разбить на отдельные файлы и дополнить php...

Славик Лигай

Раньше, давным-давно, были такие люди. Но они все умерли от голода, потому что у них не было денег на еду. А одного даже распяли.

Мария Чиркова

Бесплатно - никто.

Ксюнька

от 800 и выше в зависимости от сложности