Анна

В какой программе можно создать HTML шаблон? И как это сделать? HTML шаблон нужен для emeil - рассылки.

Андрей Курдяев

Блокнот например, если визуальный редактор нужен, то wysiwyg web builder

Андрей Иванов

Шаблон -- это, по сути, некоторая разметка, в которой в нужных местах вставляются специальные мета-теги. Затем скрипт берёт из базы данных определённые значения и вставляет их на место этих мета-тегов.
Соответственно, сделать это можно миллион способами.