Андрей Поповченко

Какой программой можно создать шаблон знаю html css вот только удобства надо

Юлия Колесникова

1-Корел веб сайт креатор
2-паблишер

Лена Потапова

Шаблон чего? Сайта? Документа? Страницы? в принципе для создания статичного шаблона у вас уже все есть. Нотпад стандартный и знания. Можно нотпад++ поставить, как тут человек предлагал, у него подсветка кода есть, это значительно удобнее. Для создания же динамических страниц применяют языки php и/или javascript. Если лень учить, или времени мало (что бывает в жизни) можете воспользоваться блочными редакторами. Их полно на бесплатных хостингах. Либо программу Php Devil Studio рекомендую. Она работает, как блочный редактор, но позволяет допиливать скрипты.