Gx
Gxac

Возможно ли бесплатно создать собственный сайт с регистрацией, зная HTML, CSS и азы JavaS.?

Антон

Вполне можно. есть бесплатный хостинг, получите доменное имя третьего уровня, залейте движок какой то, и вперед, дерзайте. Только все это надо только для тренировок. Если заниматься серьезно, то необходимо все покупать. И хостинг, и доменное имя. Возможно, и дизайн, и скрипты...

Odilbek Khudaynazarov

да! можно, купи домен у хостера (140 р. в год) и белый статический адрес у провайдера (150р. в месяц)
разверни дома WEB сервер - вся документация как это сделать есть в Интернете.

Мирза Мирзоев

помоему нет

Дима

wordpress

Елена Емельянова

Если с нуля, то нет.

Михаил

Этого мало. Необходимо ещё использовать php (или его аналог) и базу данных где будет храниться информация.

Анечка Предель

Не, ну можно, конечно, сделать регистрацию/авторизацию на клиенте, но лучше бы подумать, нужна ли вообще регистрация.

Светлана Созонова

отчего бы не создать?
1) есть конструкторы. правда это будет кривовато, но ктому то ништяк
2) есть CMS типа вордпресс, джумла.. . там знание PHP привестрвуется, но иногда и css хватит
лучше все же не использовать бесплатные хостинги. а купить дешовый. и уж точно купить доменное имя