Гаврила Навозный

Элемент сайта. (html и css)

Вот на этом сайте в правом углу есть кнопка, позволяющая изменить фон сайта. На своём нужно реализовать такое-же. Помогите, кто знает. Насколько я поняла по коду, то делается это все с помощью тега, но понять его работу не могу. Буду благодарна, если хоть немного подскажете. Если это php, то я его тоже знаю.

Nihao Nihao

зачем php?? это и без обновления страницы легко делается. конкретно на jscript. по событию (нажатие на кнопку, фокус, и т. д. ) просто меняется фон. и все.

кода ровно 2 строчки.

Катюшка Кравченко

При помощи php такое невозможно (скорее всего) реализовать, так как то серверная часть.

А сие сделано на клиентской части, то есть JavaScript`ом. Как? Не известно, есть много способов, как это можно нареализовать 🙂

Андрей Захаров

определенно пхп (думаю с msql, потому что очень долго работает - коннектится с базой)

нужно использовать переменные (можно реализовать на любом языке программирования)

Евгений Макаревич

Firebug не пробовали использовать??? !
это просто javascript

Alexey Senichev

CSS и JavaScript нечего сложного в этом
У нас сайте реализовал так же. В интернете есть примеры как реализовать