Оксана

Как сделать сайт вот так через html без css

Вот такой каркас сайта

Можете дать теги исходные?

Илья

Есть 3 способа, как это можно сделать без CSS.
1. Таблицы
2. Фреймы
3. Плавающие фреймы

Источник: Самые элементарные шаблоны сайтов в HTML

Ир
Ирина

Макеты страниц

Можно немного поколдовать и сделаете так, как Вы хотите.

Анна Сердюк

Табличная верстка.

Наталья Кривошеина

Стандартный шаблон в три колонки с шапкой и подвалом. Ищем "макет трехколоночного сайта". А что так с css? Придется все стили в тегах прописывать, что есть мура полная.

Дмитрий Попов

создайте таблицу с 3 столбца и 5 рядов, потом верхний и нижний ряды сделайте объединить ячейки горизонтально, потом средние 3 столбца, вертикально, сделайте объединить ячейки и все готово.