Елена Шишкарева

Помогите с HTML/CSS верстка сайта

Здраствуйте сделал страничку на HTML, но не могу прикрыть задний фон таблицой помогите или дайте ссылку на урок .

В левом краю экрана таблица не прерывает фон

Виктория Подолич

Задайте отступы.

Ве
Вера

Интересно, что ты хочешь натренировать у отвечающих, экстрасенсорику с ткелепатией или воображение? Код-то хоть приведи...

Victori Ice

делайте таблицу по размерам отцовской ширины, т. е. если у вас контент на 1 000px а таблица на 900 px, то у вас будет 100 пикселей летать сбоку таблицы
table{width:100%;}