Надежда Дронова

Пропал элемент с сайта... CSS, HTML< PHP

Помогите решить проблему. Не понимаю в чём дело.
Буквально недавно заметили, что с одной из страниц сайта пропал элемент. Сайт solarenrg*by. В разделе каталог при выборе любого товара высвечиваются картинки с сылками на подробности о товаре. И вроде бы всё хорошо, но если открыть "Аккумуляторы", то там пропадает side - bar, где вся навигация по товарам расположена. При этом проверил файл CSS, там ни тега о display = none на элемент сайдбара. Подскажите, как может пропасть только в одной вкладке элемент?
И как это исправить?

p,s, вернее если перейти по картинке-ссылке на какой-либо аккумулятор, то пропадает.
Почему то не дополнилось в первый раз...

да и задний фон меняется, тоже не понятно с какого перепугу.

Акбарали Хатамов

ничего не пропадает

Анастасия Любимова

?product=haze_gel_200a
У этого ничего не пропадает, у остальных в коде страницы отсутствует сайдбар, CSS тут не при чём, смотри движок. Может быть, дело в том, что у остальных в product есть кириллица?