Роман Распопин

Помогите, пожалуйста придумать тему для сайта (не ucoz, сам буду писать на html,css, php)

Roma Mitrokhin

Про сиськи! Фотограф-маммолог о синтезе двух своих профессий.

Max

Посвети сайт тому в чём ты очень хорошо разбираешся.

Николай Коженцев

самая классня тема для сайта - как придумать тему для сайта

Татьяна Леонтьева

Про фотографии!

Любовь Гробман

Сколько таких вопросов здесь задают - а ответ один. Темы выбирается такая, на которую ты сможешь регулярно доставать/писать контент. Кстати писать на html,css, php - это не самый простой способ, есть много готовых и бесплатных CMS, которые на голову выше самописки.

Саша Сорока

Варезников хоть задом ешь, для фотобанков или просто галерейного сайта нужно большое кол-во фоток или видео.
Маги в топку, все равно без заказа бестолку делать.
Вывод - визитка 🙂
Или новостной портал, например, со статьями о том же пхп и хытымылы) )
Курсач, да?) )