Азамат Аликулов

Пожалуйста помогите создать шаблон для сайта в css файле

Помогите пожалуйста создать шаблон для сайта в css файле. Кто сможет, напишите на почтовый ящик vlad-mus.95@mail.ru У самого не получится в виду плохого зрения. В личке всё объясню, что и как надо.

Вячеслав Соловьев

Если шаблон не подкакой-то движок то пиши, может смогу помочь.

P.S. в настройках редактора поищи там должно быть увеличение шрифта текста.

Абулайси Саидахмад

Значит прочитать мой ответ ты сможешь и с плохим зрением, а создать "шаблон для сайта в css файле" с плохим зрением уже не получится? ! Мы должны свое зрение портить, так?