Денис

создал шаблон для сайта сверстал его перевел на хостинг теперь нуджно добавлять файлы как мне это сделать

создал шаблон для сайта перевел на хостинг теперь нуджно добавлять файлы как мне это сделать

создал шаблон для сайта перевел на хостинг теперь нуджно добавлять файлы как мне это сделать в хостинге просто ставишь сайт а изменять и добавлять на сайт ниче не могу сказали что нужно в шаблоне сделать а я не знаю как подскажите как эта сделать чтоб я уже мог на хостинге изменять сайт редактировать добавлять материалы все такое

вот сайт sa-sha.ru и вот хостинг hoster.ru

Алексей Перелетов

у вас статические страницы, соответственно, нужно для каждого материала делать свою страничку и заливать на хостинг. и на каждой уже созданной страничке добавлять ссылку на новый материал и новую страничку.

проще поставить на хостинг какую-нибудь систему управления сайтом (CMS)

Юл
Юлия

Ой-ой, как неправильно задан вопрос.
Шаблон должен работать на чем -то. На каком то движке.
Кто-то писал сайт и это были явно не вы. Вам нужен доступ к админке сайта, запрашивайте его у тех, кто вам писал сайт или "шаблон", как вы выразились

На
Наталья

Ваш сайт содержит много ошибок, потому что код не соответствует указанной спецификации в определителе документа (первая строка) .
Нужно исправлять код . Замените типа документа хотя бы со strict на trsans
Рекомендую посмотреть эту страницу:
http://avb-test .ru/HTMLandCSS/pl_MarkupLangs-01.htm

Внесение исправленного (засылка на сайт) осуществляется в общем случае с помощью менеджеров загрузки типа Total Commander
по протоколу ftp