Вероника Бойко

создал шаблон для сайта перевел на хостинг теперь нуджно добавлять файлы как мне это сделать

создал шаблон для сайта перевел на хостинг теперь нуджно добавлять файлы как мне это сделать в хостинге просто ставишь сайт а изменять и добавлять на сайт ниче не могу сказали что нужно в шаблоне сделать а я не знаю как подскажите как эта сделать чтоб я уже мог на хостинге изменять сайт редактировать добавлять материалы все такое

вот сайт sa-sha.ru и вот хостинг hoster.ru

Lestrigon Lestrigon

хоть б сайт показал фраер млин