Сергей Самойлов

Кто поможет создать сайт? Посоветуйте хостинг...

Всмысле где можно купить собственный домен точка ру или точка ком подешевле

Не навыки есть в ucoz что если создать сайт там и перенести на точка ру нормально будет?

Жанна Сулейманова

http://sprinthost.ru/

там если хостинг оплатить сразу на год, домен вообще получаешь бесплатно.

Александр Баженов

домены дешевле покупать через сам хостинг, как правило они сотрудничают с регистраторами доменов и соответственно имеют скидки для своих клиентов
хороший хостинг Beget пользуюсь 2й год, никогда не подводил
30 дней теста
Круглосуточная поддержка, всегда на высоте (отвечают быстро)
Удобная ПУ
Оптимальные цены
В общем рекомендую!

Эльзира Султаналиева

я таймеб использую
при оплате за год - домен в подарок (продление домена)

Жанико

Начинать, учиться создавать сайты лучше на бесплатном хостинге.

Андрей Мясо

Домен+хостинг+похожее на конструктор сайта... Если в России. Украине. Белоруссии найдешь такую производительность за такую сумму. Как у меня год дам бесплатно.. Имеется введу Ограничение на CPU.Ограничение на память. Количество процессов.. .

Скайп Art_dsugar

Марина Удовенко

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

На этом сайте узнаете как заре-ать домен, а так же купить качаественный недорогой хостинг

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Юлия Дмитриева

2domains.ru Домен в зоне .ru 100 рублей в год.

Эльдар

По секрету скажу, что есть много факторов влияющих на качество хостинга: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных. И излишняя дешевизна обычно свидетельствует о крайне некачественном предоставлении услуг.

По личному опыту советую именно этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Кстати, если что, там есть бесплатный хостинг на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

Олег Урилов

Могу посоветовать хостинг от компании Макхост, цены нормальные, качество отличное, большой выбор движков для создания сайта, устанавливающихся из панели в два клика, домен в зоне .ru стоит 140 руб. , при оплате за год вообще регистрируют бесплатно. Кроме того там много отличных акций проходит.