Же
Женя

Кто поможет создать сайт?!

Хочу создать сайт, на сайте должен быть аналог яндекс. гуру. Пользователю представляется на выбор 10 позиций, он выбирает одну, после чего подбрасывается еще с десяток позиций из этой темы, он выбирает нужные и получает готовое решение. Прошу помочь с объяснением каких именно программистов мне искать?!

Eric Crause

Обратитесь в компанию fish-art.ru сейчас пишем у них сайт.... нравится

Нуралы

Толковых, конечно.

Не знаю, что такое "яндекс гуру", но то, что Вы описали, очень похоже на экспертную систему. Если поиск решений представляет собой дерево, то задача тривиальна. В более общем случае придется реализовывать базу знаний, это будет немного сложнее.

Впрочем, фраза "хочу сайт" предполагает наличие не только программистов, но и дизайнеров, и специалистов по SEO, и т.д. и т.п. Так что, наверно, проще будет воспользоваться услугами существующих команд, нежели создавать свою собственную...

Виктория Брандес

Попробуйте обратитесь в компанию oootehnik.ru