Елена В

Хочу создать сайт, мучаюсь с выбором названия. Может кто поможет с идеей?

Привет всем! Хочу создать сайт, мучаюсь с выбором названия. Может кто поможет с идеей?
Сайт будет посвящен созданию и продвижению сайтов. Индивидуальные флеш сайты, интернет-магазины, сайты-визитки, корпоративные сайты и пр.
Проблема - название сайта, самого слогана, проекта.... Не могу придумать, хочется что-то оригинальное, но пока все не то (((
Буду благодарен любой идее!

Мария Косовская

Это не тот вопрос, который должен беспокоить. Посмотри, вот http://vi-internet.ru/186/ , и не парься по этому поводу.

Кирилл Митрохин

Мне кажется, стоит с твоей фамилией что-нибудь зарегистрировать, легко запомнить будет.

Дмитрий

я тоже создаю сайт. я его назвала псевдонимом своей кошки

А Чутанов

Вы имеете в виду сайт на подобие "ucoz"?Тогда могу предложить: "Вэйп"-конструирование и продвижение сайтов!))

Ве
Вера

Назови как нибудь его смешно. Например : Марио (я имею в виду из игры) - делаем сайты вместе.

Ольга Кожевина

secretsworld например

Мадина Раммо

Сайтостройка .слоган Без движка и жизнь трудна, php как дважды два. Javaskript в гробу видали, html руками рвали, css в углу кричaл, joomla сново промолчал.