Ольга

Помогите плиз русифицировать шаблон html

При написании руского текста в коде, на экране выдает вместо букв ромбики со знаками вопроса. Не знаю что делать. Заранее благодарен за помощь.

поменять шрифты в сиэсэс не помогло

Инна Плужник

прикреплен шрифт к шаблону который не поддерживает кириллицу, смотреть в css

Ма
Марина

сохрани файл в utf-8

Сергей Заллентинов

У меня на сайте такая же проблема была, если ты просто сохранишь (поменяешь кодировку) на utf-8, то у тебя может полететь весь текст. Делай грамотно, открывай ворд, открываешь в той кодировке шаблон, в которой он написан, далее копируешь весь код в ворд, закрываешь шаблон, далее опять открываешь шаблон, но уже в кодировке utf-8, удаляешь весь код с шаблона, вставляешь код из ворда (оригинальный) . У меня так всё гладко прошло, когда догадался так сделать. Удачи тебе в сайтостроении.

Рустам М

Знаете что такое Юникод? Кодировку поменяйте на UTF-8

Вадим Камилов

Судя по картинке уже стоит ЮТФ-8. Если сайт делаешь на локалке попробуй заменить ЮТФ-8 на виндовс-1251.

Абдусамат Урунбаев

когда сохраняешь файл смотри кодировку

Ма
Мария

Кодировка текста должна соответствовать заявленной, то есть UTF-8.
Посмотрите (для начинающих) разделы:
"Кириллица в HTML" и
"Многоязычный HTML"
на сайте инструкций по кириллице:

WinRus.com

🙂