Andrey Agafonov

Здравствуйте, помогите плиз! Я хочу вклеить лицо в шаблон в фотошопе с5

Но когда я хочу сделать вырезанное лицо позади шаблона он показывает белый фон и все, но при отодвигании шаблона я вижу лицо, почему так?

Музычка Музычка

вы бы скриншот шаблона показали что ли. Скорее всего с ним что-то не так

Ол
Ольга

Вы в шаблоне "дырочку" проковыряйте, где лицо должно быть.

Артем

почему позади? спереди не пробовала? создай дубликат слоя шаблона, между двух шаблонов расположи лицо, измени параметры ластика где то на 55-60% непрозрачность, на 70% нажатие, увеличь маштаб, измени размер ластика на нужный, подчисть верхний шаблон, что бы лицо вписалось, сделай растушевку кисточкой.
Больше сказать не чего, кроме как читай мануал.

Наталья Зенина

Ты не знакома с работой со слоями в Фотошопе, учи - http://fototips.ru/obrabotka/sloi-v-fotoshope-i-rezhimy-nalozheniya/

Елена Котова(Лященко)

все дело в том, что вы не умеете пользоваться слоями .
Вы наверно "наляпали" слоев кучу