Алсу Хакимьянова

Помогите плиз, нужно в фотошопе сделать шаблон.. есть типсы покрытые лаком, нужно сделать для всех одинаковую форму.

Вырезать каждый долго.. их оооочень много.

Владимир Рушанов

(.есть типсы покрытые лаком) Что это такое и с чем его едят?? ? Это ночная шутка????

Natashenka Lebedeva

лучше в любом векторном редакторе (Corel, Illustrator) создается один объект с текстом под ним и дублируется, дальше меняется только цвет и текст, проще и быстрее фотошопа

Грайр Арушанян

Пишите на почту, автоматизировать процесс можно.