Алексей Деко

Помогите! знатоки фотошопа с5!!!

Скачала фотошоп С5, вхожу, выводится окно-сверху написано embrace снизу 2 строчки-первая-название, вторая ключи, нажимала генерэйт много раз, не нахожу нужного ключа, подскажите!

Руслан

Изменились ключи! Поищите в интернете другой кейген!

Саша Саша

1. и главное правило установки пятой версии, скаченной из интернета, это при установки отключить вашему компьютеру доступ в интернет.. .
2 надо снять галочку"только для чтения" и открыть доступ пользователю и админу, это в свойствах папочки "adobe"

Дмитрий Соседко

Ридми файлик лежит? Читайте внимательно. Дополнительно скачайте и установите Windows7FirewallControl - это брандмауэр, в нем запретите шопу выход в нет.

Ирина Гудзь

Скачайт портабельную версию не требующую установки.