Владислав Шарай

помогите с фотошопом???

в принципи с фотошопом я знаком не плохо, есть какие то навыки, но ни как не могу сделать фотку что бы графика была как в играх, видел у некоторых такие фотки, помогите пожалуйста, какими инструментами нужно пользоваться?

Андрей Рыбин

Графика как в играх? Так хз в какие ты игры играешь! Я вот в детстве, помню в крота играл, в тетрис. . Такая графика нужна? Образец в студию!

Графика для игр создается не в Фотошопе. CryENGINE 3 Free SDK и Unreal Development Kit - это движки с мировым именем, с помощью которых сейчас создаются самые современные игры. С помощью этих движков вы можете создавать фотореалистичную графику и продвинутые механизмы поведения объектов. Есть возможность импорта объектов из специальных графических редакторов (таких, как 3Ds Max), а также множество других супер-современных функций.
----

Неплохой знаток Фотошопа вряд ли задал подобный вопрос. . .При условии, что под Фотошопом не имелся ввиду Аватан :)))

Денис Шапаров

Иди туда - не знаю куда; найди то - не знаю что... Ты бы хоть образец кинул народу на затравку...

Салават Буляков

А как в играх?