Екатерина Филютич

Помогите отрисовать в фотошопе.

Помогите отрисовать в фотошопе. Хочу сделать термопечать.

Анастасия Волкова

Это делается в векторной графике.

Nikosgr Ang

Возвращается с пашни бык, а на роге у него муха сидит . «Где были ?» — спрашивают и них . «Пахали» — отвечает муха

Ксюнька Ксю

почему бы не купить готовую ? http://denny.by/product.php?id=645

Максим Суворов

сделайте мне приятное, подарите мне планшет для векторной графики, а я Вам потом отрисую Вашего Карлсона

Ма
Мария

Все таки есть польза и в таких глупостях. Мож узнаешь, что Линдгрен никогда русской не была.

Мария Смусенко

Спрошу прямо. Деньги есть?

Михаил Ляпунов

Вообще-то это куда-то к CrelDrow, или другую векторную программу.

И кому захочется с этим бесплатно возиться?

Кстати за термопечать, я так понимаю, Вы платить готовы? Остальные чем хуже?

Катерина

Корел или мой обожаемый Адоб Иллюстратор

это отрисовка для вектора