Аннушка Темная

Фотошоп мастера помогите!

Помогите плиз как сделать такую аву.. . нужен фото или видео урок, ну можно и так объяснить!

M_
Max _

вырезал фигуру из фона. сделал ее копию. нижнюю копию залил розовым, в стиле слоя задал тиснение. сам слой сдвинул влево. залили фон градиентом, балуешься в стиле слоя, чтоб получить рамку. инструментом текст набрал надпись, цвет и тень в стиле слоя.

Рустам Фазлиев

Извините, но для таких ужасных аватарок уроков нет. Это просто дублирование слоёв с последующим применением стеля на слой...

Павел Карпов

могу сделать аналогичное, но так как это "вконтактная школотная безвкусица, то очень за дорого.. .
расписывать, как это делать, слишком долго и буковки в ответе ограничены.. . к тому же сделать проще, чем объяснять.. . слишком примитивно все