Ляззат Чаймердинова

Мастера фотошопа, помогите сделать такой огонёк яркий

Кто может научить создавать такой огонёк яркий на картинках?

Eleonora Strelina

Скачай Light Factory от цифровой анархии и делай.. .

Алексей Стёпин

Набери в гyгле "уроки фотошопа светящиеся линии" и делай точно так же, только для большой точки

Николай Большой У

фильтр - рендеринг- блик

Ан
Андрей

...а что, фильтр - рендеринг - эффекты освещения и/или блики (Filter > Render) у Вас отняли и заперли в сейф?

да читайте вы мануал, наконец!

http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/add-lighting-effects.html

Вл
Владимир

Способов в Фотошопе очень много. Начните хотя бы с такого: мягкой кистью большого диаметра голубого цвета тыц, потом уменьшаете диаметр, меняете цвет на белый и опять тыц!
По желанию меняйте цвет, диаметр и количество тыц :))

В Фильтрах посмотрите, Рендеринг-Блик

Или так, но это позже. .

Ви
Виталий

Рендеринг - блик .

Павел Старченко

берешь и делаешь

Алена

Наведи на солнце объектив и подержи полминуты, всегда дырка будет на всех фото.