Ма
Мария

мастера фотошопа

кто может мне из такова цвета волос сделать такой .. посмотрю пойдет ли мне и вообще такое возможно

Al
Alеnka

С представителями ада не связываюсь

Аленушка Науменко

не боитесь что вас кот может не признать ? Расцарапает всю.

Денис Буланцев

Качество фото ниже критики. Пиксели выпирают нагло. Тебе такие волосы не подойдут. У тебя лицо совсем другой формы - округлое, а то что ты хочешь - идет для продолговатых лиц. Могу тебе посоветовать челку подрезать повыше - так ты удлинишь лицо. А цвет волос большой роли не играет.

Марина Шишкина

Очень плохое качество фото. Не буду браться. И не фотографируйся на веб камеру!

Оксана Яковенко

Чур меня.. . чур. Теперь не засну.