Максим Жупиков

Мастера фотошопа, помогите )

Создаю новый пустой слой. Делаю на нем какой-либо рисунок кистью, потом включаю фильтр "радиальное размытие". Но размытия не происходит. Что я не так делаю?

Алексей

Центр в настройках совмести с центром твоего круга

Dimon Yakubov

а параметры размытию задаете? может у Вас там все на нулях стоит.. . пример картинки покажите хоть.. . надо бы на изображение глянуть, а то не видя, не понятно, что именно Вы размываете.. .

Дмитрий Федотов

растрировать слой надо наверно, но не уверен))

Ильдар Зиннятуллов

Принтскрин в студию! Может создать то создали слой, а на нем ли рисуете? :)))

Иришка

размытие должно быть видно рядом с другим цветом проверь на том ли слое установил размытие проверь настройки проверь прозрачность

Нигина Трегубова

а ты выдели то что нарисовал