Сергей Сафонов

Делаю HTML шаблоны для сайтов. Делаю HTML шаблоны для сайтов, обращаться в скайп genshtrau

Sharif Akilov

Он тупой школьник, криворукий, чужие портфолио дает.

Артемий Липилин

И, разумеется, все бесплатно.. . Ибо правила Ответов запрещают коммерцию.

Танюшка

Пеку блинчики. Обращатся к тёте клаве.

Лариса Фролова

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет - чужие портфолио не проканают) !
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Вам там примерно через сутки на счёт начислят 3000 руб.
При желании можете приобрести ПРО-аккаунт на эти деньги. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Вот ссылка например на Фриланс Биржу Идей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дерзайте, всё в Ваших силах!)