Настюшка Карпова

В какой программе создается почтовая рассылка интернет-магазинов с графикой, кнопками-ссылками?

Это скрины примера. Как создаются такие рассылки?

Алла

Это целая отрасль фриланса - такие HTML-письма составлять. Заказать можно на Веблансере, Фрилансе.

Mister Elephant

это обыкновенный html код можно сделать в блакноте или в любом другом редакторе . есть визуальные редакторы для работы с html а рассылаются эти письма с сайта с помощью скрипта рассылки это что то вроде почтового клиента. в таких скриптах есть готовые шаблоны каторые легко редактируются визуальным редактором сайта и содержит базу пользователей которым ведётся рассылка. база составляется либо в ручную либо с помощью подписки