Анастасия Титовец

Хочу создать интернет магазин

ищу движок сайта интернет маазина по типу adenashop.ru посмотрите может знаете типа такого.

нужен для продади игрового имущества

Сергей Сорокин

нифига не получится. Человек, который спрашивает утилитарные вещи у сборища дилетантов, не имеет шансов выжить в этом бизнесе. Расслабся
ЗЫ Сайт - это дело 10е. Нужны конкретные бабки, они ведь есть для закупки товара, их не может не быть. Ну так вот сайт - малая часть от этой суммы

Михаил Швецов

Так создай в чем проблема!
Но учти на это нужны барбосы хорошии тем более на движок!

Елена Гребенникова

делаи. тока он вначале бесплатныи. а потом платить надо

Наталья Петрова

Ну смотри, для создания просто сайта нужны знания хтмл, для более автоматизированного сайта пхп + майскюл, ну и для ярко и красочного сайта, юзай ксс и джаваскрипт