Малыш

Что надо, чтобы создать интернет-магазин?

Владимир Суковатов

Интернет, хостинг, веб программист, желательно спец по товарам, желательно продавец, желательно товары, желательно телефон.

Татьяна Левинская

Нужно создать сайт с интернет магазином. Поищите в интернете Google. Куча ресурсов с интернет магазинами на любой вкус.

Василий Коломиец

Да многое чего надо, все выше сказанное.
Главное иметь желание, соответствующие знания и товары на продажу. К товарам делать описания, загружать их вместе с изображениями в систему управления магазина. В общем за один день не сделать, ну это если позиций более 300. Чем больше позиций, тем соответственно и работы больше.

Даниил Павлов

Если вы хотите делать сами интернет-магазин, то можно прибегунть к различным сторонним инструментам. Например, довольно просто сделать ненавороченный, но достаточно функциональный, магаз на WordPress. К нему есть кучи плагинов позволяющих расширять функциональность и в интернете вы найдет уйму статей как на нем сделать магазин. Другое дело хостинг под него, если техническая сторона у вас вызывает вопросы и организация хостинга для вас темное дело, то рекомендую использовать для WordPress этот специальный хостинг. Он очень облегчает создание сайтов на WordPress. Не нужно вручную создавать базы данных, пользователей, копировать дистрибутив WordPress на сервер, редактировать конфигурационный файл и т. д. Это всё делается автоматически. У них там удобная и понятная панель управления хостингом, потому со всеми функциями быстро разберетесь.

Если с техническими аспектами администрирования сайта вы знакомы, то, по личному опыту, советую именно этот хостинг. Во-первых, цены самые что не наесть адекватные, за отличный севрис можно взять хостинг для начала за 100-150 руб. в месяц. Во-вторых, я имею у них кучу заказов на разных тарифах и не на один жалоб нет (имею как обычные хостиги, так и VPS и выделенный сервер) . Работаю с ними уже больше двух лет. А опыт мне подсказывает, что так далеко не у всех хостингов. Работал я с разными, где поддержка либо грубит либо не отвечает, сервера падают раз в неделю, да и с ценами бывает у многих перегиб за ужасный сервис. В-третьих, там есть кучи полезных инструментов для подбора доменного имени, для создания сайта в полуавтоматическом режиме и др. В-четвертых, это самый крупный регистратор доменных имен в России (что не может не вызывать уважение) , потому домен можно взять там совершенно любой. Все самые серьезные проекты держу на нем, т. к. я этим ребятам доверяю.

И кстати, у последнего хостера есть замечательная услуга: конструктор сайтов. С помощью него вы сможете быстро собрать качественный интернет-магазин с необходимым вам функционалом без каких либо заморочек и не прибегая к использованию сторонних инструментов. Тогда и выбирать на чем сделать интернет-магазин не придется. Рекомендую рассмотреть и такой вариант. Подробней об этом услуге читайте по этой ссылке.

Оксана Бучнева

Много чего нужно для того, что бы был хороший интернет магазин. Но важно, что бы он еще и функционировал нормально. Сам как раз недавно нашел новую систему приема онлайн заказов для интернет-магазинов. Уже проверил ее на деле, работает отлично. Так же и вам она поможет очень хорошо и облегчит вашу работу.
http ://yumapos.ru/