Са
Санёк

подскажите как создать интернет-магазин.

Марина Назарова

Есть три варианта решения данной задачи:
1. Обратиться в профессиональную вебстудию, донести до вебмастера то что вы хотите получить, заплатить энную сумму (зависит от уровня и известности вебмастера) , и спать спокойно пока другие трудятся.
2. Создать сайт совершенно бесплатно с помощью многочисленных сервисов предлагающих бесплатный хостинг, бесплатный домен и бесплатные шаблоны, так сказать на раз два три. Плюсов у такого сайта будет только два, утешение самолюбия создавшего такой сайт (можно всем друзьям и знакомым сказать - у меня есть сайт) и полное отсутствие затрат.
отрицательных моментов здесь море (- бесплатный домен второго уровня он не ваш, ка вы его легко получили, также легко вы его можете в один прекрасный момент потерять его и ничего никому не докажете, во вторых, бесплатный хостинг это примерно как бесплатный автобус на барахолку, . В третьих это то что на ваш сайт будет навешана посторонняя реклама которая будет приносить доход тому кто вам все это бесплатно дал и уродовать окончательно внешний вид вашего сайта.

и, вариант номер 3.
Затратить самый минимум средств - это приобретение полноценного домена для своего сайта (15-30$ в год) , профессионального хостинга ( 7-50$ в месяц. это место в интернете где живут сайты) и купить профессиональный шаблон от дизайнера для своего будущего сайта 60-300$ единоразово. (по секрету именно так работают 95% вебстудий) . Далее, не полениться и затратить немного личного времени на изучение основ веб программирования, дизайна и документации к той системе управления сайтом на которой будет работать ваш шаблон и сам сайт.
В итоге вы получите полностью профессиональный сайт, с экономите несколько тысяч долларов на его изготовлении и несколько сотен ежемесячно на дальнейшей его поддержке, узнаете много интересного и полезного о веб и самое главное - ВНИМАНИЕ - ТОЛЬКО СОЗДАВ САЙТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫ БУДЕТЕ 100% ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕМ И НЕ ЗАВИСЕТЬ НИ ОТ КОГО.

http://sellbe.com/

Видео инструкция:

1. http://rutube.ru/tracks/2080883.html?v=12d9d1d4416a08b24e561584b51960dc
2. http://rutube.ru/tracks/2080890.html?v=3cdf98722e60b82ab2184a64c194a3f5

Оксана Дедова

На fo. ru можете, есть и бесплатные сервизы но там storecenter,biz но там домен свой подключить надо (за деньги), можете на ucoz создать там самое легкое. Можете заказать и вам его за 20-30штук сделают.