Надежда Дюльгерова

как создать свой интернет магазине как создать свой интернет магазине

На
Наталья

Ну для этого нужен сайт. Это будет платно что бы сделать. Лучше попросить программиста он вам все сделает

Инга Кумар

купи готовый и не парься

Та
Татьяна

ищеш прогромера делаеш сайт наполняеш его ищеш поставщиков открываеш ооо или ип и вперед

Ольга Бортникова

Самый правильный (быстро можно попробовать) путь - это начать использовать готовую платформу. Лучшая - advantshop.net
Тебе не нужно тратиться на программиста, создаёшь и сразу торгуешь http://youtu.be/I4SY_gL7ZqA