Nikolai Isaev

Подскажите где и как лучше создать свой интернет магазин в интернете?

Может кто подскажет .. мама хочет открыть свой интернет магазин.. . одежда на полных женшин.... ну она неособ разбираеться в интернете.... кто подскажет на каком сайте лучше все это создать.. . и чтоб была хоть какая нибудь посешаемость народу...) и чтоб через поисковик можно было найти этот наш магазин.. . или наш сайт...) или все это надо сначала раскручивать.. . ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ КТО ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ И ЗАНИМАЕТЬСЯ расскажите что да как ???буду очень признательна за ответы

Ина Чолаку

avito.ru или нанимать программиста который напишет сайт, но посещаемость под большим вопросом т. к. "раскручивать" его надо, а это тоже деньги...

Ольга Сучкова

скопировать сайт интернет раскрученного интернет магазина целиком, вытряхнуть лишнее, вставить своё и разместить на хосте.