Виталий Кузнецов

Как создать свой интернет-магазин? Подскажите пожалуйста!!!

Подскажите пожалуйста как начать свой бизнес создания интернет-магазина? Посмотрела в интернете много сайтов об этом, но ещё больше запуталась. С чего начать?

Елена Бобринева

Бизнес, это такая штука, где порой теория максимально расходится с практикой.
Поэтому начинать бизнес надо не с теории, а с практики. Теория изучается потом, когда интернет-магазин начал работать и появились какие-то первые результаты (положительные или отрицательные).

Галина Мухамметова

Если навыков создания интернет магазина нет, то можно воспользоваться конструктором сайтов JIMDO.
На нем не трудно создать интернет магазин, но не очень солидно. Лучше хотя бы на бесплатной CMS Joomla.
Если есть все же небольшой стартовый капитал, то тогда будет лучше всего заказать дизайн и сам сайт интернет магазина целиком
на фрилансе или в студии веб-дизайна (совсем дорогой вариант) . В налоговой оформляете всю необходимую документацию при регистрации ИП. Определиться с поставщиками товара. На самом сайте устанавливаете систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Александра Тершинова

Самый легкий и быстрый заработок в интернете! Без всяких заморочек, самое необходимое для вас это иметь аккаунты в соц сетях, немного времени и все! Зарабатываю до 3 тыс\р в месяц и больше! Немного но на элементарные расходы хватает (сотовая связь и интернет) Вывод денег быстрый и без всяких проблем на киви, яндекс деньги, вебмани, пейпал. Если заинтересовала кликай по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и хороших заработков вам.
или
Реально можно заработать,
всё зависит от вас, сколько времени вы готовы потратить.
Реально можно заработать,
всё зависит от вас, сколько времени вы готовы потратить.
Первые минуты можно заработать рубли, не копейки!!!
Ссылка для регистрации www. seosprint. net/?ref=8026739
(Пробелы уберите с ссылки, ссылка на ответы тестов которые
всплывають при регистрации http://prntscr.com/e4gkue)
Регистрируясь ИМЕННО ПО ЭТОЙ ссылки, вы становитесь моим
рефералом (партнёром), а для рефералов я устраиваю
конкурсы и за места плачу денежку!!!