Екатерина Кляшторная

Решила создать свой первый интернет - магазин

Решила создать свой первый интернет - магазин с небольшими финансовыми вложениями и нашла в интернете интересный вариант, вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Обращаюсь к людям, которые в этом разбираются. Как вы думаете, насколько реально создать интернет - магазина цифрового контента. Жду с нетерпением ваших советов.

Танечка Н.

вариант нормальный, сложность в том как донести информацию об этом интернет магазине потенциальным покупателям, бесплатно это будет очень долго, ибо самому надо расспространять на тематических сайтах информацию, вот если пользоваться яндкс директом или гугл адсенс, то продавать можно больше, только реклама у них не дешевая.
и еще, вроде Александр имя мужское, а по тексту вопроса складывается впечатление, что пишет девушка, проблемы с самоопределением?

Boomer Boomer

Создать работающий инетрет магазин тыщ 60 плюс наполнение 50
и раскрутка ежемесячто от 20 000.
мы хотели такой сделать для своей типографии в Одинцово.
но остановились на своем старом варианте.
мегапечать. рф

Елена Васильева

да не получится у тебя ничего: \

Asatur Ichmelyan

иди лесом, друг.

Павел ******

Сам-то ты кто?
Если софтодел - разговор один: как ты до клиентов достучишься? Достучишься - ок, дело пойдёт.
Если же перепродажа - слишком высока конкуренция, нужно искать эксклюзив.

Вот, как бы и всё.