Мария 89

Хочу свой интернет магазин.

Хотелось бы начать свой маленький бизнес, но я даже не знаю где закупать товар. Нужны корейские линзы, украшения, и немного модной одежды.Так как опыта у меня совсем нет, а ничего стоящего в интернете я не нашла, может кто-то у кого есть опыт подскажет?

Елена Шмакова

А я хочу магазин с интернетом ! )))

Дмитрий Дубровин

Даже не заморачивайся. Это просто "хочу". Нужна идея, бизнес-план. Нужен опыт в конце концов. Прогоришь. Люди, которые начинают свое дело, не задают подобных вопросов на мэйле.