Александр Новиков

как создать свой интернет магазин с нуля?

в интернете много читал про это, можеть кто совет даст ,!!надеюсь на новую информацию)

Алексей, буду имет ввиду) спасибо)

Дмитрий Казаковцев

Зарегистрировать хостинг и домен, установить на него любую популярную CMS (Joomla, OpenCart, или даже wordpress), установить необходимые дополнительные расширения, подобрать шаблон, всё настроить и наполнить товарами и другой инфой. Будет гораздо проще если поможет кто-то кто это уже делал. Вот пример магазина по креплениям для телевизора http://polkatv.com.ua/ (это на joomla+virtuemart), который я делал. Кстати тут http://web-factor.com.ua/ есть мои контакты - смогу помочь бесплатно советом или за деньги делом.

Marina Zamulko

ручками или за деньги.

Самойлова Светлана

Мы убучаем грамотному развитию любого бизнеса через интернет и предоставляем для этого необходимые инструменты, а так же авторские тренинги.
Мы обеспечиваем частные бизнесы и индивидуальных предпренимателей комплексным набором инструментов, без которых невозможно правильно и эффективно развивать бизнес в интернет пространстве. Мы одинаково успешно помогаем как традиционным бизнесам, так и сетевикам. Есть интерес?
Пишите в личку, тема - работа

Александр П

Если много читал в инете, то новую информацию вряд ли кто даст. Самостоятельно можно создать двумя способами: с помощью движка и соответствующего скрипта, постепенно навешивая необходимые плагины-модули, либо с помощью конструктора сайтов от хостера. Домен и хостинг нужны по любому, все это можно получить / зарегистрировать / заказать
здесь.

Ольга Журавлева

Я сперва перерыл много хостингов, остановился на этом http://sartelekom.ru, после залил туда wordpress, подобрал шаблон, написал сайт и запустил в работу, уже несколько месяцев всё работает, нареканий нет!