Николай Терехов

мне надо создать интернет магазин свой, а как?

An
Andrei

Тебе нужно создать сайт . А создать интернет магазин звучит так как будто тебе надо позвонить интернет гастарбайтерам купить им интернет строй материалы и заставить строить) Создай сайт размести контактную информацию и работай с почтой.

Антон

если быстро нужно, закажите у профессионалов, если подешевле у фрилансеров. Самому долго разбираться и не факт что получится хорошо. Так же хостинг хороший нужен, к примеру http://sartelekom.ru