Anna Vologina

Подскажите, как создать интернет- магазин? Подскажите, как создать интернет- магазин?

Ра
Раушания

Создай, продумай свой сайт. Выложи в инет. И в путь....

Наталья Шолохова

оооо это ты долго будешь создавать сначала нужно уметь создовать сайт затем можно подумать о могазине закажи у какого то програмиста не дорого легче будет

Анюта Грибанова

Спомущью сайта для создания БЕСПЛАТНЫХ сайтов 2х2 форум-на англ.
Одноклассники вк фейсбуке и т. д можно.

Анастасия Пронина

Вбейте в поиск - "интернет-магазин". Вы увидите как много никому не нужных магазинов. Не создавайте еще один ...

Оксана

создать-не проблема. Намного сложнее заставить его приносить стабильный доход

И*
Иван *скарабей* Жучков

Писать долго. Постараюсь кратко.
Программист, разбирающийся в веб-дизайне... там и php язык, движок, seo и прочее
Продвижение страницы в поисковиках, оптимизация.
Бизнес-план, в котором Вы должны будете проработать такие фундаментальные принципы, как системы организации, логистики, системы человеческих ресурсов, производственные системы и т. д.
ну и сам товар или услуга) )
терпение.

Анна Дитятьева

можно бесплатно создать полноценный интернет магазин на портале vmarkete.net
просто зайдите на сайт и нажмите кнопку Создать интернет магазин и все ваш интернет магазин готов.

Горшков Александр

Советую рассмотреть вариант покупки готового решения, по типу http://kupishop.com/ очень удобно, устраивает по функционалу, адаптивный дизайн опять же.