Алексей 10

Друзья, подскажите, как создать свой интернет магазин?

Друзья, у кого есть свой интернет-магазин, расскажите-как вы находили поставщиков, с чего начинали, как брали оплату с клиентов, в общем интересует все!

Антон

если вы не знаете где брать товар, то зачем вам магазин

Андрей

[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.openbusiness.ru/html/dop/Inter-mag.htm
посмотите по етим сылкам
Еще почему вам не создать свой магазин как я вконтакте однокласниках

Алеша

Легко. Сами мотаетесь за границу за более дешевым товаром. Либо заказываете через интернет из китая. Чтобы брать оплату законно, необходимо ИП. Если нет, то просто создаете кошелек в webmony и деньги перечисляют туда