Александр Кузнецов

друзья как создать свой инет-магазин с чего начать?

Ол
Ольга

Здравствуйте Бережная. Есть куча интернет-конструкторов, где Вы можете себя попробовать. Суть состоит в том как продвинуть такой сайт.

Юлия Максимова

Привет, я могу тебе посоветовать сайт-конструктор Ucoz.ru, почему имено он ?
ты можешь создать свой сайт бесплатно, на этом сайте тебе уже будет предложено на какую тему ты хочешь создать сайт, одной из темой является инет магаз. Ты попробуй, но скажу сразу сайт создаешь ты бесплатно, но чтобы на сайте активировать инет магазин, нужно заплатить деньги, в прошлом году это стоило 500 руб. ты попробуй, может что нибудь и получится. Удачи...)