Наталия Губанова

Где создать в инете свой дневник, только что бы ни кто не читал?

Наталья Иванникова

Яндекс. ру. Тихо, спокойно и уныло.

Миша Ганьшин

вк посмотри

Ольга Хлебтовская

используите гугл сайты

Лена

Беон

Александра Пименова

Живой журнал, без френдов и все под замок. Там есть уровень доступа "личный", то есть только для себя.
Но вообще, если желаете настоящей приватности, то лучше в интернет ничего не выносить, пишите в блокнотик и кладите в стол. Все что вы пишете в интернете, даже сугубо приватно, потенциально может вылезти в открытый доступ - из-за ошибки администратора сервера или программиста, из-за сбоя или хакерской атаки.

Федор Пинков

Какая ерунда. Для чего нужен дневник в инете, который никто не будет читать, это вообще не вписывается ни в какие рамки. Установите программу ежедневник на ваш пк и пишите туда, вот тогда никто читать не будет.

Та

Я. Ру, Беон, Твиттер... Можно посмотреть в ЯНдекс. каталоге